
Тяга стабилизатора SASIC PEUGEOT 306 406 607 CITROEN C5 стойка переднего стабилизатора ПЕЖО СИТРОЕН 320мм
350 ₴
- В наличии
- Код: В208743
+380 (68) 813-98-43
Игорьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабилизатора PEUGEOT 306 406 607 CITROEN C5 стойка переднего стабилизатора ПЕЖО СИТРОЕН
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Размер резьбы | M12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Длинна | 320.0 мм |
| Количество замонтированных в автомобиле | 2.0 шт. |
Применение:
CITROEN
C5
XANTIA
XSARA
ZX
PEUGEOT
106
306
406
607
PARTNER
Артикул: В208743
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 406, 607 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Reinhoch |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | В208743 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
