
Тяга стабилизатора LEMFORDER OPEL ASTRA ZAFIRA CHEVROLET CRUZE тяга стабилизатора ОПЕЛЬ ШЕВРОЛЕ пластик
890 ₴
- В наличии
- Код: В169439
+380 (68) 813-98-43
Игорьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабилизатора LEMFORDER OPEL ASTRA ZAFIRA CHEVROLET CRUZE тяга стабилизатора ОПЕЛЬ ШЕВРОЛЕ пластик
Применение:
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Размер резьбы | M12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Длинна | 300.0 мм |
| Материал | Пластик |
Применение:
CHEVROLET
CRUZE
MALIBU
ORLANDO
VOLT
OPEL
AMPERA
ASTRA
INSIGNIA
MERIVA
ZAFIRA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Zafira, Astra, Meriva |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | В169439 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




