
Шаровая опора OPEL COMBO CORSA TIGRA нижняя опора шаровая ОПЕЛЬ ТИГРА КОМБО КОРСА
430 ₴
- В наличии
- Код: B052803
+380 (68) 813-98-43
Игорьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора OPEL COMBO CORSA TIGRA опора шаровая ОПЕЛЬ ТИГРА КОМБО КОРСА
Применение:
Артикул: B052803
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Место установки 2 | Нижн |
| Диаметр конуса | 16.0 мм |
| Длинна | 90.0 мм |
| Размер резьбы | M18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Количество замонтированных в автомобиле | 2.0 шт. |
| Способ установки | винт |
| Ширина | 75.0 мм |
| Крутящий момент | 11.0 мм |
| Высота | 76.0 мм |
Применение:
OPEL
COMBO
CORSA
TIGRA
Артикул: B052803
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combi, Corsa, Tigra, Tigra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Reinhoch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | B052803 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴