
Передний тормозной диск ALFA ROMEO FIAT JEEP CHRYSLER диск тормоза АЛЬФА РОМЕО ФИАТ ДЖИП КРАЙСЛЕР 305мм
1 950 ₴
- В наличии
- Код: В067382
+380 (68) 813-98-43
Игорьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний тормозной диск ALFA ROMEO FIAT JEEP CHRYSLER диск тормоза АЛЬФА РОМЕО ФИАТ ДЖИП КРАЙСЛЕР 305мм
Диаметр центрирования [мм] 70.0
Высота [мм] 39.7
Минимальная толщина [мм] 26.0
Толщина тормозного диска (мм) 28.0
Ø фаски [мм] 110.0
Количество отверстий 5.0
Тип тормозного диска вентилируемый
Размер резьбы 16,6
Обработка Высокоуглеродистый
Наружный диаметр [мм] 305.5
Сторона установки передний мост
Применение:
ALFA ROMEO
159
BRERA
GIULIETTA
SPIDER
TONALE
CHRYSLER
200
FIAT
500X
JEEP
COMPASS
RENEGADE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat, Alfa Romeo, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider, 500 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Диаметр ступицы | 70 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 28 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | В067382 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | 159 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



