
Задний тормозной диск HYUNDAI SONATA LF KIA OPTIMA диск тормоза FERODO ХЮНДАЙ КИА 262mm
1 690 ₴
- В наличии
- Код: B443156
+380 (68) 813-98-43
Игорьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний тормозной диск HYUNDAI SONATA KIA OPTIMA диск тормоза ХЮНДАЙ КИА
Применение:
HYUNDAI
- ELANTRA
- SONATA
- i30
Kia
- OPTIMA
Характеристики:
- Место установки задн.
- Сторона установки Прав / Лев
- Наружный диаметр 262.0 мм
- Толщина 10.0 мм
Артикул: B443156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, I30, Elantra, i30 |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Диаметр ступицы | 76 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | B443156 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴

