
Задний тормозной диск HYUNDAI SONATA NF YF KIA OPTIMA диск тормоза FERODO ХЮНДАЙ КИА 284mm
2 190 ₴
- В наличии
- Код: B043156
+380 (68) 813-98-43
Игорьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний тормозной диск HYUNDAI SONATA KIA OPTIMA диск тормоза FERODO ХЮНДАЙ КИА
Применение:
- HYUNDAI
- ELANTRA
- SONATA
- i30
- x35
- GRANDEUR
Kia
- K5
- CEE'D
- OPIRUS
- OPTIMA
- SPORTAGE
Характеристики:
- Место установки задн.
- Сторона установки Прав / Лев
- Наружный диаметр 284.0 мм
- Толщина 10.0 мм
Артикул: B043156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Opirus, Optima, I30, Elantra, Ceed, Sportage, i30, Grandeur |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Диаметр ступицы | 76 мм |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | B043156 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 284 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴
