
Передний тормозной диск HYUNDAI KIA диск тормозной вентилируемый ХЮНДАЙ КИА 280 mm
1 720 ₴
- Под заказ
- Код: B243221
Отправка с 10 июня 2026+380 (68) 813-98-43
Игорьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний тормозной диск HYUNDAI KIA диск тормозной вентилируемый ХЮНДАЙ КИА
Применение:
HYUNDAI
- ELANTRA
- KONA
- SONATA
- TUCSON
- i30
KIA
- CEED
- CERATO
- NIRO
- OPTIMA
- PROCEED
- SELTOS
- SOUL
- SPORTAGE
- XCEED
Характеристики:
- Место установки передн
- Сторона установки Прав / Лев
- Наружный диаметр 280.0 мм
- Толщина 26.0 мм
- Тип диска Вентилируемый
- Вес 7,50 kg
Артикул: B243221
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, i30, i40, Sonata, Tucson, Optima, Soul, Sportage, Ceed, Cerato |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Производитель | Blue Print |
| Толщина | 26 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | B243221 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


