
Передний тормозной диск HYUNDAI KIA диск тормозной вентилируемый ХЮНДАЙ КИА 305mm
2 550 ₴
- В наличии
- Код: B043221
+380 (68) 813-98-43
Игорьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний тормозной диск HYUNDAI KIA диск тормозной вентилируемый ХЮНДАЙ КИА
Применение:
HYUNDAI
- ELANTRA
- KONA
- SONATA
- TUCSON
- i30
KIA
- CEED
- CERATO
- NIRO
- OPTIMA
- PROCEED
- SELTOS
- SOUL
- SPORTAGE
- XCEED
Характеристики:
- Место установки передн
- Сторона установки Прав / Лев
- Наружный диаметр 305.0 мм
- Толщина 25.0 мм
- Тип диска Вентилируемый
- Вес 16,50 kg
Артикул: B043221
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | i30, Sonata, Soul, Optima, I30, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, i40 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 25 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | B043221 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴

